Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

19 Марта 2018

Семинар «Современные методики проведения шоу-программ»

Челябинский государственный центр народного творчества проводит семинар по теме «Современные методики проведения шоу-программ». 

19 Марта 2018

Методисты подведут итоги работы

Челябинский центр народного творчества проводит методический день для работников учреждений культуры, где будут подведены итоги работы за 2017 год. 

19 Марта 2018

«Уральский перепляс» пройдет в Коркино

24 марта в Коркинском муниципальном районе пройдет очередной этап конкурса «Уральский перепляс». 

16 Марта 2018

Семинар по народно-певческому исполнительству

14 апреля в Челябинском центре народного творчества пройдет областной семинар-практикум для руководителей хоров и вокально-хоровых групп, работающих в жанре народного и фольклорного пения. 

15 Марта 2018

Правила для праздников

Как сделать любой массовый праздник незабываемым? От чего зрители обязательно захотят пуститься в пляс или встать в хоровод? Как правильно веселиться весной и летом? Об этом и многом другом шла речь на семинаре в Челябинском центре народного творчества.

14 Марта 2018

Награда за труд

Главный бухгалтер Челябинского центра народного творчества Галина Пасман получила благодарность Министерства культуры Челябинской области. 

14 Марта 2018

В Челябинской области начался конкурс хоров

10 марта в Карталах начался первый отборочный этап областного конкурса хоров и ансамблей народной песни «Наша Родина – Урал», посвященный И. Шутову. 

14 Марта 2018

Завершился гастрольный тур победителей конкурса «Марафон талантов»

Заключительный концерт лауреатов областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов» прошел во Дворце культуры «Магнезит» в Сатке. Пятый, юбилейный сезон проекта только начинается! 

12 Марта 2018

«Уральская слободка» приглашает участников

До 25 марта в ОГБУК ЧГЦНТ продлен прием заявок на XVI межрегиональный детский конкурс работ по этнографии, краеведению и народному творчеству «Уральская слободка».

12 Марта 2018

«Уральский перепляс» в Магнитогорске

11 марта в Магнитогорске прошел второй областной отборочный тур всероссийского фестиваля народного танца «Уральский перепляс».

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 207 След.