Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

4 Апреля 2014

Новые «Искорки надежды» зажгутся в ближайшие выходные

 Начались отборочные туры областного фестиваля творчества детей с особенностями  здоровья «Искорки надежды». Вокальный и танцевальный, театральный и литературный жанры – талантливая молодежь области продемонстрирует неограниченные возможности в творчестве!

3 Апреля 2014

Выбраны последние участники от Челябинской области на всероссийский этап фестиваля "Уральский перепляс"

29 - 30 марта и 2 апреля прошли последние отборочные туры фестиваля народного танца «Уральский перепляс» в Троицке, Магнитогорске и Челябинске.

2 Апреля 2014

«Перо жар-птицы» в Центре народного творчества!

 Под таким названием открылась выставка с удивительными скульптурами ручной работы из лозы. Здесь недвижимое искусство оживает в сюжетных композициях, сделанных руками учеников Детского челябинского клуба «Умелец» и их руководителем – Галиной Палкиной.

1 Апреля 2014

«Уральский перепляс» не остановить!

 Внеплановый отборочный тур Всероссийского фестиваля народного танца «Уральский перепляс» пройдет завтра, в театре ЧТЗ. Популярность и престиж танцевального конкурса настолько высоки, что участие в нем примут сильнейшие коллективы Челябинска!

31 Марта 2014

Юным мастерам большие награды!

Умельцы с Южного Урала покоряют страну на XI Всероссийском детском фестивале-конкурсе народных промыслов и ремесел «Данилушка» в Екатеринбурге.

28 Марта 2014

Челябинск в ритме карнавала!

Уникальное по своей красоте и художественному разнообразию шоу пройдет в Челябинске 30 марта – VI Открытая танцевальная Олимпиада Уральского Федерального округа по современной хореографии «Карнавал ритмов». 

26 Марта 2014

«Уральский перепляс» оттанцевал в Касли!

Касли – уже третья территория, принимающая отборочный тур XI Всероссийского фестиваля «Уральский перепляс» в этом году. До этого жюри оценивало танцоров в Коркино и Миассе. 

26 Марта 2014

Традиционный костюм в режиме реального времени

С 25 по 26 апреля в Центре народного творчества любой желающий может сшить традиционный сарафанный комплекс. Тема практического семинара – «Особенности кроя и шитья  традиционного женского комплекса с круглым сарафаном». 

21 Марта 2014

Татьяне Завьяловой вручили премию Законодательного собрания Челябинской области в сфере культуры и искусства

Директор центра народного творчества А.А. Суслов и весь коллектив Областного центра народного творчества поздравляет заведующую отделом методики и технологии культурно-досуговой среды и прекрасного сотрудника с этим достижением!

21 Марта 2014

Марафон талантов!

Это название первого в истории нашей области народного конкурса дарований и крупнейшего телевизионного проекта. Вокалисты и танцевальные команды, художники и поэты, музыканты и циркачи, фокусники и акробаты – теперь у талантливых людей нашей области появится  шанс на свою минуту славы! 

Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 207 След.