Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

Завершен прием заявок на Областной фестиваль-конкурс «Этно-style»

В 2020 году Областной фестиваль-конкурс на современное прочтение народной культуры «Этно-style» проводится в четвертый раз. Участвовать в нем могут вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, солисты; театры мод, дизайнеры одежды и аксессуаров; хореографические коллективы и солисты; фотографы без ограничений по возрастным категориям.

Завершен прием заявок на Областной фестиваль-конкурс «Этно-style» Друзья, прием заявок на Областной фестиваль-конкурс на современное прочтение народной культуры «Этно-style» завершен! Наступило самое сложное и волнительное время - время подводить итоги!

Но сначала мы хотим познакомить вас с жюри конкурса. Одним из экспертов конкурса выступит ✨Бурцева Екатерина Константиновна✨, певица, музыкант, мультиинструменталист, организатор, искатель истины, как она сама себя называет...

Екатерина закончила с отличием Магнитогорскую Государственную консерваторию и ассистентуру-стажировку. Является лауреатом международных конкурсов, обладает лирико-колоратурным сопрано, с 2019 года солистка Концертного духового оркестра ЮГРЫ;
Кроме того...
Солистка и соруководитель нескольких творческих проектов:
- Вокально-инструментального проекта "Портреты Фа#";
- Фестиваля Актуального Искусства "АНЕВА";
- Этнофутуристического музыкального театра "ЭФИ";
- Музыкальной фолк-лаборатории "ШОКоЛАД"

В составе Вокально-инструментального проекта "Портреты Фа#" Екатерина ведёт активную гастрольную деятельность в России и зарубежом. А так же благотворительную концертно-просветительскую деятельность для детей и молодёжи Челябинской области.
rBhBJjeYNSk.jpg
✅Напомним, что в 2020 году Фестиваль проводится в четвертый раз. Участвовать в нем могут вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, солисты; театры мод, дизайнеры одежды и аксессуаров; хореографические коллективы и солисты; фотографы без ограничений по возрастным категориям. В этом году очная форма участия стала невозможной для участников, но творческую мысль остановить невозможно. Мы обязательно будем рассказывать и показывать материалы, которые нам отправляли участники. И, конечно же, ждать результатов!