Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

19 Января 2022

Приглашаем на областной семинар-практикум

25 марта 2022 года пройдёт областной семинар-практикум для руководителей хоров и вокально-хоровых групп, работающих в жанре казачьей песни, народного и фольклорного пения «Основные формы и методы практической работы с разновозрастными коллективами вокально-певческого направления».

Приглашаем на областной семинар-практикум 25 марта 2022 года в Челябинском государственном центре народного творчества пройдёт областной семинар-практикум для руководителей хоров и вокально-хоровых групп, работающих в жанре казачьей песни, народного и фольклорного пения «Основные формы и методы практической работы с разновозрастными коллективами вокально-певческого направления».

Проведут семинар руководители Театра казачьей песни: Павлова Оксана Семеновна, руководитель и дирижер народных коллективов МАУ "Центр культуры "Югра-презент", ХМАО, г. Югорск, и Корочкин Дмитрий Владимирович, хормейстер МАУ «ЦК «Югра-презент», ХМАО,г. Югорск. 

Семинар проводится 25 марта 2022 года на базе Челябинского государственного центра народного творчества по адресу: г. Челябинск, ул.1-й пятилетки,17. Семинар проводится на бесплатной основе.
Приглашаем принять участие в семинаре! Ждем ваших заявок: 8 (351) 225-48-01, куратор семинара Биушева Ригина Владимировна.