Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

24 Апреля 2020

«Этно-style» приглашает к участию!

Мы ждем заявок от вокальных и вокально-инструментальных ансамблей, солистов; театров мод, дизайнеров одежды и аксессуаров; хореографических коллективов и солистов; а также фотографов.

«Этно-style» приглашает к участию!

IV Областной фестиваль-конкурс на современное прочтение традиционной народной культуры «Этно-style» пройдет в мае 2020 года.
Старт заявок был объявлен еще в марте, но ситуация с распространением коронавирусной инфекции заставила нас скорректировать сроки и формат конкурса, что называется, уже на пути к финалу. «Этно-style» уходит в онлайн-формат.
К участию в фестивале приглашаются: вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, солисты; театры мод, дизайнеры одежды и аксессуаров; хореографические коллективы и солисты; фотографы. Для участия в конкурсе необходимо подготовить видео-заявку с указанием названия коллектива или солиста, территории и ФИО руководителя.
Прием заявок продлится по 17 мая включительно, по адресу alekseevvn91@mail.ru.
Требования к видео-заявке: Окончательный вариант смонтированного видеоролика в формате AVI, MOV, MPEG, МP4. Минимальное разрешение видеоролика – 1280 х 720 пикселей. Ориентация – горизонтальная. Продолжительность записи видеоролика не более 5 минут
В рамках проекта продолжается прием заявок от фотографов на конкурс «Этно-фото» в официальной группе
Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ. Мы ждем ваших заявок и желаем всем участникам победы!
Пока же предлагаем вам посмотреть фотоработы, которые участники прислали в номинацию "Этно-фото". Отмечайте понравившиеся лайками, самая популярная, по вашему мнению, работа будет отдельно отмечена организаторами.